Присутствие в регионах
Сочи
ул. Горького 33а
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 938 49-40-489
Выберите город: Сочи
Ваш город
Сочи?

Развитие сотрудничества с Российской Федерации – в приоритете!

Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров посетил стенд Минского автомобильного завода на выставке Comtrans 2021.

Стратегическое партнерство и развитие союзнических отношений с Российской Федерацией обусловлены географической и культурно-исторической близостью наших стран и народов, а также тесными кооперационными связями белорусских и российских компаний.

Именно поэтому российские и белорусские промышленные предприятия заинтересованы в развитии плодотворного сотрудничества. Причём, в качестве одного из наиболее привлекательных интеграционных объединений на постсоветском пространстве стороны рассматривают Евразийский экономический союз (ЕАЭС), который открывает государствам-членам путь к созданию жизненно необходимых условий для свободного перемещения товаров, услуг, капиталов, рабочей силы, равных условий и гарантий для хозяйствующих субъектов.

Сегодня, когда граждане Беларуси и России имеют практически одинаковые возможности для трудоустройства, выбора места жительства, получения образования и медицинской помощи, активно развиваются совместные программы, охватывающие научную и научно-техническую сферы, промышленность, строительство, инновации и новые технологии. А это значит, что растёт выпуск конкурентоспособной продукции, создаются дополнительные рабочие места, загружаются производственные мощности и повышаются экспортные возможности предприятий двух стран.

Денис Мантуров высоко оценил технические характеристики техники МАЗ, представленной на выставке Comtrans 2021 и обсудил с генеральным директором ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Валерием Иванковичем вопросы дальнейшего сотрудничества российских промышленных компаний и Минского автомобильного завода.

Новости компании
МАЗ на выставке BUDEXPO-2024 Сегодня в 26-й раз открылась Международная архитектурно-строительная выставка…
Минпром приступил к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных…
МАЗ на выставке WASMA 2024 Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» на Международной…
Вы недавно смотрели:
Сочи
ул. Горького 33а
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 928 242-42-40
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх